• автор: pasha-kot86  
  • 20 марта, 02:03   
  •   0   
  •  3617 
Лабы по КОС

Отчеты по лабораторным работам №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7
по дисциплине “Компьютерное обеспечение специальности”
Лаба №1 цель работы:
Цель работы: Изучить назначение и основные компоненты пакета программ Norton Commander, научиться технологическим приемам работы с ним, познакомиться со средой взаимодействия с компьютером.

Лаба №2 цель работы:
Познакомиться с общими сведениями о редакторе Microsoft Word, рассмотреть методы и приемы, относящиеся к созданию текстовых документов.

Лаба №3 цель работы:
Ознакомиться с общими правилами представления данных в табличной форме. Рассмотреть приемы создания комплексных текстовых документов, содержащих специальные элементы оформления и встроенные объекты нетекстовой природы.

Лаба №4 цель работы:
Научиться основным технологическим операциям и процессам в среде широко распространенной электронной таблицы Excel для автоматизации работы с данными, представленными в табличной форме.

Лаба №5 цель работы:
На примере Microsoft Access рассмотреть единый устоявшийся комплекс основных понятий СУБД. Научиться использовать построение баз данных и стандартных запросов при работе со служебными документами.

Лаба №6 цель работы:
знакомство с пакетом Mathcad, принципами его работы, приобретение навыков работы по вводу, редактированию формул, проведению вычислений с применением встроенных функций, созданию и изменению представления графиков.

Лаба №7 цель работы:
Знакомство с пакетом Electronics Workbench v. 5.12, принципами его работы, приобретение навыков работы по построению простейших электросхем.

Скачать: laby_po_kos.rar [123,2 Kb] (cкачиваний: 52)



Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.