Проект установки камер видеонаблюдения в школьных классах вызвал оживленную дискуссию

Против выступают те педагоги, кто привык во время урока делать что-то «неуставное»
Установить в каждом школьном классе камеры видеонаблюдения для «минимизации конфликтных ситуаций» предложил председатель Ассоциации производителей детских товаров Михаил Ветров. И вышел с письмом об этом на главу Минпросвещения. Суть новшества в том, чтобы записывать инциденты с участием учителей и учеников с начала до конца, во избежание кривотолков.
Проект установки камер видеонаблюдения в школьных классах вызвал оживленную дискуссию

"Литературный поезд" планируют запустить между Орлом и Москвой

"Литературный поезд" планируют запустить между Орлом и Москвой

Туристический "Литературный поезд "Орловский экспресс" будет курсировать между Орлом и Москвой, его пассажирами станут школьники и их педагоги по литературе и истории, сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.

Черная металлургия Р

Черная металлургия Р

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА
по дисциплине «Экономическая география»
на тему «Черная металлургия Р

Эксперты назвали наиболее привлекательные для студентов компании

Многие крупные компании набирают на работу не только готовых специалистов, но ведут наем студентов и выпускников. Платформа ко карьерному развитию Changellenge выяснила, какие из них наиболее привлекательны для студентов российских вузов. С результатами исследования ознакомился РБК.

В опросе участвовали 6 тыс. студентов 33 ведущих вузов России. В рейтинг попали 187 работодателей, наиболее заметно представленных на рынке найма студентов и выпускников.

Стол заказов

Стол заказов


Уважаемые пользователи сайта.

За лето мы набрали огромное количество полезного материала, но к сожалению выложить все нет возможности. Так что теперь если вдруг на сайте вы не найдете того, что вам очень нужно, то вы можете заказывать нужный вам материал на нашем форуме. Все работники сайта приложат все силы, чтобы обеспечить вас нужной информацией. Так что не стесняйтесь, возможно именно мы поможем вам сдать сесию.

Так же на нашем сайте открыта доска объявлений, и если вам необходимо что то срочно продать, обменять или прикупить, то милости просим. Все обьявления абсолютно бесплатные, только незабывайте про фото.

Поздравляем с 8 мартом !!!

Поздравляем с 8 мартом !!!

Поздравляем всех женщин, девушек с 8 мартом !!!

С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

В российской истории до недавних пор 23 февраля отмечался как День Советской армии и Военно-морского флота. В феврале 1918 года (заканчивалась I мировая война) Красная армия успешно отразила натиск немецких войск. Ныне этот праздник переименован в День защитника Отечества. 23 февраля – это всенародный праздник, вселяющий в нас радость, в этот день чествуются все защитники от мала до велика, ведь Вооруженные силы страны хранят наш с вами мир и покой.